247820 Гомельская обл., г. Ельск ул. Мозырский тракт, 15
тел/факс +375+802354-2-20-11 elsk-sdushor@yandex.by

70-летию Победы в Великой отечественной войне посвящается.

26-27 марта на стадионе УСУ «Ельская СДЮШОР» проводился областной турнир, по метаниям посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На соревнования приехали команды Гомельской области ДЮСШ № 1 г. Рогачёв, Добрушская ГУО «ФСЦДИМ», Гомельский ГОЦОР, УГ ДЮСШ клён «Гомель древ», СДЮШОР-2БФСО «Динамо» г.Мозырь, ЦСДЮШОР «Сож» г.Мозырь и команда г.Ельск УСУ «Ельская СДЮШОР» всего в соревнованиях приняли участие 71 участников.

Соревнования проводились в двух возрастных группах 1998-1999, 2000-2001 г.р. и среди ребят 2002-2004 г.р личное первенство СДЮШОР. Ребята состязались в толкании ядра, метании копья, диска, молота.

Среди девушек 1998-1999 г.р толкание ядра тройка призёров:

1 место Шпалок Анна ГОЦОР г.Гомель — 12.64;
2 место Дробышевская Виктория г.Гомель «Клён» — 10.00;
3 место Смыковская Юлия г.Ельск СДЮШОР — 8.93;
Метание копья:
1 место Шпалок Анна г.Гомель ЦОР – 38.82;
Метание диска:
1 место Шпалок Анна г.Гомель ЦОР – 25.55;
2 место Дубодел Анастасия г.Ельск СДЮШОР – 25.26;
3 место Шкутова Валентина г.Рогачёв – 17.81
Метание молота:
1 место Смыковская Юлия г.Ельск СДЮШОР – 32.24;
Среди юношей 1998-1999 г.р.
Толкание ядра:
1 место Масловский Владимир г.Добруш – 10.77;
2 место Данев Григорий ЦОР г.Гомель – 10.59;
3 место Бронов Евгений г.Добруш – 10.22
Метание молота:
1 место Масловский Алексей г.Рогачёв – 52.24;
2 место Качура Сергей г.Мозырь – 48.39;
3 место Алех Игорь г.Гомель ЦОР – 34.98
Метание диска:
1 место Ахременко Виктор г.Рогачёв – 40.16;
2 место Ковальчук Антон г.Рогачёв –
3 место Качур Сергей г.Мозырь –
Метание копья:
1 место Игнатенко Алексей г.Гомель ЦОР – 35.51;
2 место Алех Игорь ЦОР г.Гомель — 32.85;
3 место Савков Никита г.Рогачёв – 26.00
Среди участников 2000-2001 г.р. девушки
толкание ядра:
1 место Левковская Ольга г.Ельск СДЮШОР – 11.80;
2 место Кондратенко Александр г.Ельск СДЮШОР – 10.50;
3 место Макеева Юлия г.Добруш – 10.37
Метание диска:
1 место Левковская Ольга г.Ельск СДЮШОР – 33.06;
2 место Больнова Анастасия г.Рогачёв – 25.10;
3 место Кондратенко Александр г.Ельск СДЮШОР – 25.02
Метание копья:
1 место Макеева Юлия г.Добруш – 39.19;
2 место Богданцова Екатерина г.Ельск СДЮШОР – 26.75;
3 место Максименко Татьяна г.Мозырь – 22.84
Метание молота:
1 место Больнова Анастасия г.Рогачёв – 38.77;
2 место Малиновская Яна г.Мозырь – 37.41;
3 место Шаговик Татьяна г.Гомель «клён» ДЮСШ
Юноши
Метание ядра, диска:
1 место Марковский Владимир г.Добруш – 10.77(ядро), 31.33(диск);
2 место Данев Григорий г.Гомель ЦОР – 10.59(ядро), 28.19 (диск);
3 место Бронов Евгений г.Добруш – 10.22(ядро), 26.72(диск).
Метание копья:
1 место Чижик Даниил г.Ельск СДЮШОР – 39.50;
2 место Дедков Максим г.Добруш – 36.18;
3 место Бондрарёв Артём г.Рогачёв — 34.60
Метание молота:
1 место Данев Григорий ЦОР Гомель – 39.60;
2 место Болдырев Артём г.Рогачёв – 35.40;
3 место Козлов Алексей г.Рогачёв – 31.05
В личном первенстве СДЮШОР 2002-2004 г.р победителями стали:
Толкание ядра:
1 место Кононов Артём г.Рогачёв;
2 место Губский Антон г.Рогачёв;
3 место Максименко Татьяна г.Рогачёв
Метание диска:
1 место Губский Антон
Метание копья:
1 место Куприенко Алексей СДЮШОР № 2 «Динамо» г.Мозырь
2 место Мельник Дмитрий СДЮШОР г.Ельск

Девочки
Толкание ядра:
1 место Мишкова Ангелина СДЮШОР г.Мозырь;
2 место Стаценко Лера г.Ельск СДЮШОР;
3 место Дыбчук Наталья г.Ельск СДЮШОР
Метание диска:
1 место Мишкова Ангелина г.Мозырь СДЮШОР Сож
2 место Стаценко Валерия г.Ельск СДЮШОР;
3 место Дыбчук Наталья г.Ельск СДЮШОР
Метание копья:
1 место Завалей Анна г.Мозырь «Динамо» ДЮСШ
2 место Мишкова Ангелина г.Мозырь «Сож» СДЮШОР;
3 место Галицкая Елизовета г.Ельск СДЮШОР

Победители и призёры соревнований были награждены медалями и дипломами соответствующий степени, а также восемь спортсменов показавших высокие результаты награждены призами Ельской СДЮШОР следующие участники:

1. Шпак Анна ЦОР г.Гомель;
2. Смыковская Юлия г.Ельск;
3. Масловский Алексей г.Рогачёв ДЮСШ № 1;
4. Ахраменко Виктор г.Рогачёв ДЮСШ № 1;
5. Левковская Ольга г.Ельск СДЮШОР;
6. Макеева Юлия г.Добруш;
7. Больнова Анастасия г.Рогачёв ДЮСШ № 1;
8. Марковский Владимир г.Добруш




ПОХОЖИЕ СООБЩЕНИЯ:

Добавить комментарий