тел/факс +375+802354-2-20-11 sdushor-elsk@tut.by

Акцыя добрых спраў #МАЁЙКРАІНЕ

“Рухайся! Рабі! Развівайся! Радуйся!” – пад такім дэвізам на Гомельшчыне праходзіць патрыятычная акцыя добрых спраў #МАЕЙКРАІНЕ.

10 июня 2017 года в Ельском районе прошла областная общественно-патриотическая акция «#МАЁЙКРАIНЕ».
На городской площади работали выставки общественных объединений,Ельского РОВД, РОЧС,Центра ремесел, библиотек, выставки картин, благотворительные акции Красного Креста и Федерации профсоюзов Беларуси по сбору средств на лечение уроженки Ельского района В.Чабрицкой, где внесла свои собранные средства и работники УСУ «Ельская СДЮШОР».
Прошла легкоатлетическая эстафета, среди спортсменов воспитанников УСУ «Ельская СДЮШОР», а также соревнования по армрестлингу и поднятию гири. Все участники были награждены дипломами.
Гостем спортивных мероприятий стал ФК «Славия» г.Мозыря во главе с главным тренером Пунтусом Юрием Иосифовичем. Проведена викторина участники викторины получали сувениры и призы из рук самих футболистов. Команда ФК Славия и главный тренер Пунтус Ю.И. были награждены дипломами.
Каждый участник акции мог найти себе занятие по душе.