ДЕТСКАЯ ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

30 ноября текущего года в спортивном комплексе УСУ «Ельская СДЮШОР» прошёл районный этап соревнований «Детская атлетика под эгидой IAAF»
— IAAF — Международная ассоциация легкоатлетической федерации, среди учащихся 4-х классов города и района.
В данных соревнованиях приняло участие более 100 ребят, которые проводили тренерский состав Центра олимпийского резерва по лёгкой атлетике г. Гомель совместно с УСУ «Ельская СДЮШОР».
С приветственным словом на открытии данного мероприятия обратился директор центра Александр Асташонок. Финал пройдёт в апреле 2017 года во Дворце лёгкой атлетики г. Гомель. Победителем стал 4 «б» класс СШ № 1. Все команды были награждены дипломами, а команды занявшие призовые места дипломами и призами.