КУБОК И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ДЛИННЫМ МЕТАНИЯМ.

С 10 по 11 февраля 2018 года в секторах Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике в городе Минске прошел Кубок и первенство Республики Беларусь по длинным метаниям
(метание копья, диска, молота).
По итогам прошедшего Кубка и первенства Гомельской области по длинным метаниям была сформирована сборная команда Гомельской области в которую вошли три спортсмена-воспитанника Ельская районная ДЮСШ тренера-преподавателя Бондаренко В.Н., так в метании диска среди юниорок (1999-2000 г.р.) Левковская Ольга стала чемпионкой с результатом 43,50, хорошие результаты так же показали среди девушек (2001-2002 г.р.) Дыбчук Наталия в метании диска 32,52 и Синькевич Алеся в метании копья 31,47.
Ольга Левковская: «Я не очень довольна своим результатом, потому что могла бы лучше. Хотела метнуть 45 метров. Возможно, не получилось, так как не настроилась. Буду стараться метать на соревнованиях с результатом сильнее. Планирую выступать на чемпионате страны, но пока еще неизвестно буду ли. Хочу сказать спасибо за поддержку родителям и тренеру.»