КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

8 февраля во Дворце Гомельского легкоатлетического манежа прошел Кубок Республики Беларусь.
Как обычно соревнования начались с торжественного открытия, на котором присутствовали:
— начальник управления спорта и туризма Гомельского областного исполнительного комитета Павел Анатольевич Старосветский;
— председатель общественного объединения «Белорусская федерация лёгкой атлетики» Вадим Анатольевич Девятовский;
— директор учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по лёгкой атлетике» Геннадий Григорьевич Тапунов;
— главный тренер национальной команды Республики Беларусь по лёгкой атлетике Юрий Викентьевич Моисевич;
В этих соревнованиях приняла участие в составе сборной команды Гомельской области воспитанница Ельская районная ДЮСШ мастер спорта международного класса Немогай (Рулевич) Ольга, на дистанции 800 метров с результатом 2.07,37 она стала серебряным призёром.
По итогам командной борьбы Гомельская область одержала победу и Кубок остается в Гомеле.