кубок республики беларусь по лёгкой атлетике

С 07 по 08 июня 2018 года в городе Бресте проходил Кубок Республики Беларусь по легкой атлетике.
В этих соревнованиях приняла участие член национальной сборной команды Республики Беларусь по лёгкой атлетике мастер спорта Немогай (Рулевич) Ольга воспитанница Ельская районная ДЮСШ (первый тренер Виктор Бондаренко).
7 июня 2018 года на дистанциях 1500 м. с результатом 4:17,05 и 8 июня 2018 года на дистанции 800 м. с результатом 2:04,96 т.е. на двух дистанциях она становилась победителем Кубка Республики Беларусь по легкой атлетике.
Вот что она сказала в интервью после своей победы:
-Я сейчас рада каждому своему результату. Так как этот год у меня получился самым тяжелым. И в первую очередь я хочу передать большой привет своей семье, которая меня поддерживает в моих целях, где-то даже жертвуя своими целями. Им огромное спасибо. Конечно, я знаю, что могу лучше, быстрее. С тренером не ездила и какую-то часть подготовки пришлось проводить в своем родном городе Ельске и хочу всем работникам Ельская районная ДЮСШ передать большой привет.
И мы все пожелаем Ольге дальнейших побед.