легкоатлетический турнир

С 25 по 26 июня, на стадионе Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике стартовал первый официальный старт этого лета — легкоатлетический турнир.
На беговые дорожки и в сектора вышли лидеры белорусской сборной различных возрастных категорий.
В этих соревнованиях приняла участие и воспитанница Ельская районная ДЮСШ Ольга Немогай(Рулевич), которая на дистанции 1500 метров стала победительницей финального забега, зафиксировав на финише 4:18.92. (первый тренер Бондаренко В.Н.)
Вот как она прокомментировала свою победу:
Так и хочется прокричать: «Аааааа, наконец-то мы стартовали!» Эмоции классные, рада выйти и хотя бы немного прочувствовать соревнования, потому что тренировки, даже контрольные — это совсем не то. Очень довольна первым стартом. Хотелось выбежать из 4:20, прокатить, продышаться в тренировочном режиме, но в то же время, чтобы это был соревновательный забег. Хочется сказать спасибо моей напарнице Екатерине Корнеенко, с которой спарено бегаем и я четко вижу, что мне это идет в плюс. Все хорошо, все идет по плану. Хочется, чтобы карантин и коронавирус уже закончились, а всем желаю здоровья, хорошего настроения и верить в светлое будущее.