247820 Гомельская обл., г. Ельск ул. Мозырский тракт, 15
тел/факс +375+802354-2-20-11 elsk-sdushor@yandex.by

НАЧАЛАСЬ ПОДГОТОВКА ПО ОТБОРУ «300 ТАЛАНТОВ ДЛЯ КОРОЛЕВЫ»

«300 талантов для Королевы»

26 февраля 2016 года в спортивном зале учебно-спортивного учреждения «Ельская СДЮШОР», прошли легкоатлетические соревнования «300 талантов для Королевы» по выявлению перспективных в спорте детей и отбору для занятий легкой атлетикой в «Ельская СДЮШОР» среди учащихся 4-х классов городских школ. Так ребята соревновались в легкоатлетическом 3-е борье (бросок набивного мяча 1 кг., бег 30 метров, прыжок в длину с места.).
По итогам соревнований среди мальчиков победу одержал Крапивницкий Сергей ГУ СШ №1 г.Ельска, второе место Невмержицкий Максим ГУ СШ №1 г.Ельска, третьим стал Захарченко Максим ГУ СШ №2 г.Ельска, у девочек первое место заняла Раевская Кристина ГУ СШ№1, второе место Желева Татьяна ГУ СШ №1 и замкнула тройку призеров Желязко Анастасия.
Победители и призеры соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней и памятными буклетами от УСУ «Ельская СДЮШОР».