ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

15-16 мая 2017 года в г.Гомеле проводилась областная спартакиада школьников по легкой атлетике среди ребят 2003-2005 г.р.
Восемь спортсменов-учащихся нашего района приняли участие в этих соревнованиях.
ГРАМОВИЧ Дмитрий выступал двух видах программы метание диска, толкание ядра, где занял 2 место.
РОЖКОВ Глеб 2 место в прыжках в высоту.
ТИМОЩЕНКО Эмилия в прыжках высоту 3 место.
ШУР Юрий выступал в беге на 600, 1000 м, ФОМЕНКОВА Ольга в прыжках в высоту, метании копья, ЗАСИМОВИЧ Кирил метании диска, толкании ядра.
Кириленко Диана в беге на 300, 600 м.
Черникова Анастасия выступала в самом трудном виде программы пятиборье и только травма в прыжках в высоту не позволила Анастасии стать призёром спартакиады где она заняла 4 место, при подведении итогов наш район уступил команде Добруша и занял 2 место.
Хочется отметить, что все ребята дали команде зачётные очки. Готовили команду учителя ГУО «СШ № 1 г.Ельска», ГУО «СШ № 2 г.Ельска, ГУО « Валавский д/с СШ», ГУО «Ельская районная гимназия», а так же тренерский коллектив УСУ «Ельская СДЮШОР».
Победители и призеры соревнований награждены ценными призами и дипломами соответствующих степеней.