ОБЛАСТНОЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2007 гг.р. , И МОЛОЖЕ

01 февраля 2020 года в спортивном зале Ельская районная ДЮСШ прошел областной рождественский турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе.
В соревнованиях приняли участие команды ДЮСШ г.Ветки, Гомельского областного центра олимпийского резерва по теннису, спортивно-технический клуб «Старт» первичной профсоюзной организации Белхимпрофсоюза ОАО «Мозырский НПЗ» г.Мозыря и Ельская районная ДЮСШ.
Команду Ельская районная ДЮСШ представляли 7 спортсменов-учащихся: Шкот Родион, Корж Владислав, Зуевич Тимофей, Холодович Игорь, Шейнюк Дмитрий, Куколка Александр, Драчевский Егор, несмотря что наши спортсмены были на два года моложе своих соперников, они показали достойные результаты. Так в первом финале Шкот Родион занял 4 место, во втором финале Зуевич Тимофей 10 место, Корж Владислав 11 место, Холодович Игорь 15 место, в третьем финале Шейнюк Дмитрий 19 место, Драчевский Егор 20 место и Куколка Александр 23 место.