247820 Гомельская обл., г. Ельск ул. Мозырский тракт, 15
тел/факс +375+802354-2-20-11 elsk-sdushor@yandex.by

Областной турнир по л/атлетическим метаниям г.Ельск. Результаты

Протоколы соревнований по легкоатлетическим метаниям.

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. Диск 1998-1999 юноши

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Ахременко Виктор Рогачев 32.56 31.59 34.43 40.16 35.53 37.76 40.16 1
2 Масловский Алексей Рогачёв 33.50 33.83 34.90 34.90
3 Алех Игорь ЦОР Гомель 29.88 29.94 29.98 30.53 30.53
4 Качура Сергей Мозырь 35.05 33.32 34.78 35.48 35.48 3
5 Глузд Андрей Рогачев 22.30 26.01 26.01
6 Ковальчук Антон Рогачев 36.29 36.01 34.25 32.11 37.97 36.29 2
7 Игнатенко Алексей ЦОР Гомель 28.50 29.08 28.82 29.08
8 Кравцов Михаил Рогачев 22.48 22.48

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. Диск 1998-1999 девушки

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Шпалак Анна ЦОР Гомель 25.55 21.95 22.33 24.46 25.55 1
2 Шкутова Валентина Рогачёв 13.72 17.81 12.82 17.81 3
3 Дубодел Анастасия Ельск СДЮШОР 24.78 25.26 25.26 2
4 Смыковская Юлия Ельск СДЮШОР 17.60 17.40 17.25 17.60

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. Копьё 1998-1999 девушки

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Шпалак Анна ГОЦОР Гомель 35.21 36.47 35.97 33.82 38.82 38.82 1
2 Дубодел Кирилл Ельск СДЮШОР 26.95 26.95 2
3 Смыковская Юлия Ельск СДЮШОР 25.48 25.48 3
4 Хомец Татьяна Ельск СДЮШОР 24.58 24.30

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. Копьё 1998-1999 юноши

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Игнатенко Алексей ЦОР Гомель 34.20 31.35 32.54 35.51 31.36 34.23 35.51 1
2 Савков Никита ДЮСШ № 1 Рогачёв 24.15 22.50 23.90 22.15 24.36 26.00 26.00 3
3 Алех Игорь ЦОР Гомель 26.50 28.13 32.25 32.25 2
4 Федько Кирилл Ельск СДЮШОР 25.70 24.70
5 Новиков Егор Ельск СДЮШОР 24.95 24.95

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. Ядро 1998-1999 юноши

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Алех Игорь ЦОР Гомель 10.02 10.00 10.29 10.54 10.66 10.57 10.66 3
2 Драгун Андрей ЦОР Гомель 9.90 9.64 9.42 8.61 9.23 9.90
3 Игнатенко Алексей ЦОР Гомель 8.48 9.55 9.17 8.63 9.39 9.55
4 Талалаенко Владислав СДЮШОР Ельск 8.75 8.75
5 Глузд Андрей ДЮСШ № 1 Рогачёв 10.39 10.13 10.47 10.12 9.82 10.47
6 Савков Никита ДЮСШ № 1 Рогачёв
7 Ковальчук Дмитрий «Сож» Мозырь 9.00 8.64 8.17 8.41 9.00
8 Голод Владислав «Сож» Мозырь 9.58 9.47 9.45 9.04 8.12 9.55 9.58
9 Ахременко Виктор ДЮСШ №1Рогачёв 10.84 11.75 11.64 12.01 11.90 12.65 12.65 1
10 Кравцов Михаил

ДЮСШ № 1

Рогачёв

8.78 9.10 9.10
11 Ковальчук Антон

ДЮСШ № 1

Рогачёв

11.61 11.63 11.14 10.60 11.90 11.92 11.92 2

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. Ядро 1998-1999 девушки

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Дубодел Карина ДЮСШОР Ельск 8.20 7.35 8.10 7.51 8.20
2 Смыковская Юлия ДЮСШОР Ельск 8.17 8.00 8.78 8.67 8.93 8.93 3
3 Дробышевская Виктория «Клён» Гомель 8.83 9.13 10.00 9.07 8.92 10.00 2
4 Шпалок Анна ГОЦОР Гомель 11.46 11.67 11.46 12.49 12.64 12.18 12.64 1
5 Хомец Татьяна ДЮШОР Ельск 8.00 7.45 8.00
6 Дубодел Анастасия ДЮШОР Ельск 7.94 7.90 7.94

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. молот 1998-1999 юноши

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Качура Сергей Мозырь 48.39 44.95 48.39 2
2 Масловский Алексей Рогачёв 43.87 50.86 50.85 51.89 52.24 51.63 52.24 1
3 Алех Игорь ЦОР Гомель 30.16 29.43 32.92 33.63 34.98 34.98 3

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. Молот 1998-1999 девушки

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Дробышевская Вика СДЮШОР«Клён» 18.96 19.34 22.06 22.36 22.36 2
2 Смыковская Юлия СДЮШОР Ельск 32.16 30.37 32.24 32.24 1
3 Дубодел Кирилл СДЮШОР Ельск 22.10 21.35 22.10 3

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. Диск 2000 и моложе г.р. юноши

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Данев Григорий ИОР Гомель 26.80 26.12 28.64 28.19 28.19 2
2 Петрачков Вадим Рогачёв 25.56 20.19 25.56
3 Козлов Алексей Рогачёв 19.02 19.27 19.69 19.69
4 Марковский Вадим Добруш 29.37 31.33 26.37 31.33 1
5 Бронов Евгений Добруш 25.61 26.15 26.72 26.72 3
2002-2004 г.р.
6 Губский Антон Рогачёв 23.39 24.52 23.62 25.87 23.86 25.74 25.87 1
7 Громович Дмитрий СДЮШОР Ельск 24.15 24.15 2
8 Есьман Максим СДЮШОР Ельск 23.84 23.84 3
9 Рожков Глеб СДЮШОР Ельск 22.55 22.55

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. Копьё 2000 г.р. и моложе юноши

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Данев Григорий ЦОР Гомель
2 Серов Антон СДЮШОР Рогачёв 23.15 25.95 23.40 16.53 28.00 28.24 28.24
3 Болдырев Артём СДЮШОР Рогачёв 30.82 34.50 34.60 33.12 34.52 32.40 34.60 3
4 Чижик Даниил СДЮШОР Ельск 37.20 36.30 35.67 36.67 39.50 39.50 1
5 Суббота Дмитрий СДЮШОР Мозырь 32.63 31.46 33.06 33.06
6 Дедков Максим Добруш 35.60 30.60 36.18 36.18 2
7 Кошель Антон Ельск СДЮШОР 28.10 27.15 28.10
8 Атрошкин Даниил Ельск СДЮШОР 28.00 28.00

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. Копьё 2000 г.р. и моложе девушки

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Максименко Татьяна СДЮШОР № 1 Рогачёв 17.92 18.47 15.78 18.50 16.56 15.50 18.50 3
2 Макеева Юлия Добруш 33.74 39.19 37.66 39.19 1
3 Богданцова Екатерина СДЮШОР Ельск 26.47 26.75 24.90 26.70 26.75 2
4 Скаржевская Татьяна «Динамо» Мозырь
5 Коцарь Дарья Ельск СДЮШОР 18.45
6 Дворак Диана Ельск СДЮШОР 18.36

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. Ядро 2000 г.р. и моложе юноши

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Астапенко Олег СДЮШОР Ельск 9.27 9.20 10.11 10.11
2 Данев Григорий ГОЦОР Гомель 9.75 9.45 9.94 10.59 10.07 10.59 2
3 Чижик Даниил СДЮШОР Ельск 8.72 8.57 8.73 9.06 9.63 9.63
4 Суббота Дмитрий СДЮШОР «Сож» Мозырь 7.98 8.20 8.24 8.34 8.84 8.52 8.84
5 Серов Антон СДЮШОР Рогачёв 7.84 7.76 7.54 7.84
6 Асенцов Игорь СДЮШОР Рогачев
7 Петрачков Вадим СДЮШОР № 1 Рогачев
8 Скороходов Дмитрий СДЮШОР Ельск 7.90 8.37 8.25 8.37
9 Марковский Владимир Добруш 10.15 10.77 10.47 10.28 10.56 10.77 1
10 Бронов Евгений Добруш 9.93 9.70 10.12 10.07 10.10 10.22 10.22 3

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. Ядро 2000 г.р. и моложе девушки

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Левковская Ольга СДЮШОР Ельск 11.60 11.22 11.80 11.80 1
2 Дворак Диана СДЮШОР Ельск 6.92 6.99 7.33 7.33
3 Примаченко Прасковья ЦОР Гомель 9.55 9.50 10.11 10.20 9.26 9.69 10.20
4 Богданцова Екатерина СДЮШОР Ельск
5 Кондратенко Александра СДЮШОР Ельск 10.15 10.07 10.22 10.50 10.05 10.11 10.50 2
6 Скаржевская Татьяна «Динамо» Мозырь 5.48 5.48
7 Вольнова Анастасия Рогачев 9.25 9.03 9.19 9.74 9.67 9.74
8 Шаговик Татьяна «Клён» Гомель 8.60 8.85 9.18 9.20 9.46 9.33 9.46
9 Шкутова Валерия Рогачев 6.02 5.79 6.02
10 Макеева Юлия Добруш 10.35 9.68 9.74 9.93 10.37 10.37 3
11 Романович Милана СДЮШОР Ельск 8.08 7.22 8.43 8.67 8.63 7.98 8.67
12 Беляк Наталья СДЮШОР Ельск
13 Костюченко Анастасия «Клён» Гомель 7.66 7.60 7.73 7.54 7.73

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. Молот 2000 г.р. и моложе юноши

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Козлов Алексей Рогачёв 24.93 30.92 29.44 30.10 31.05 28.10 31.05 3
2 Данев Григорий ЦОР Гомель 34.28 37.57 38.37 39.60 39.60 1
3 Болдарев Артём Рогачёв 33.63 35.40 33.66 32.62 33.90 27.18 35.40 2
4 Асипцов Игорь Рогачёв 21.36 29.20 21.58 19.64 19.97 29.20
5 Мельник Дмитрий СДЮШОР Ельск 28.17 28.17
6 Емьман Максим СДЮШОР Ельск 28.05 28.05
7 Громович Дмитрий СДЮШОР Ельск 27.12 27.12

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. Молот 2000 г.р. и моложе девушки

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Шаговик Татьяна «Клён» Гомель 29.01 31.10 29.68 31.10 3
2 Грищенко Юлия «Клён» Гомель 17.42 18.83 15.69 18.83
3 Малиновская Яна Мозырь 37.41 31.82 30.18 28.37 37.41 2
4 Костюченко Анастасия «Клён» Гомель 23.32 16.54 20.28 2.32
5 Климченко Наташа «Клён» Гомель 22.54 20.85 18.56 16.40 22.34 22.54
6 Больнова Анастасия Рогачёв 38.77 37.43 38.25 38.77 1
7 Шкутова Валерия Рогачёв 30.13 26.34 18.58 28.46 30.13
8 Максименко Татьяна Рогачёв 19.58 21.43 23.39 20.09 19.73 23.39

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. Диск 2000 г.р. и моложе юноши

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Дворак Диана СДЮШОР Ельск 18.63 15.57 18.63
2 Кондратенко Алексей СДЮШОР Ельск 25.02 24.30 24.75 24.67 25.02 3
3 Примаченко П ЦОР Гомель 20.01 20.90 21.16 21.16
4 Малиновская Яна СДЮШОР Мозырь 18.47 15.56 18.16 18.14 18.16
5 Больнова Анастасия Рогачёв 22.16 20.94 23.30 24.33 25.10 25.10 2
6 Левковская Ольга СДЮШОР Ельск 29.43 29.29 33.06 31.87 32.35 33.06 1
7 Коцарь Дарья СДЮШОР Ельск 18.15 18.10 17.15 18.15

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. Ядро 2002 и моложе г.р. девушки

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Грищенко Юлия «Клён» Гомель 6.27 6.40 6.52 .23 6.63 6.95 6.95
2 Дыбчук Наталья СДЮШОР Ельск 6.33 6.53 6.74 6.52 7.12 6.78 7.12 3
3 Стаценко Лера СДЮШОР Ельск 7.71 7.92 7.91 7.42 7.98 7.42 7.98 2
4 Мишкова Ангелина СДЮШОР Мозырь 8.18 7.78 8.43 8.08 7.84 8.73 8.73 1
5 Галицкая Елизавета СДЮШОР Ельск 6.85 6.85
6 Герасименко Виктор СДЮШОР Ельск 6.90 6.90
7 Черникова Анастасия СДЮШОР Ельск 6.74 6.74

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. копьё 2002 и моложе г.р. девушки

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Галицкая Елизавета СДЮШОР Ельск 18.38 17.76 20.15 20.68 20.00 20.68 3
2 Завалей Анна «Динамо» Мозырь 25.32 28.32 24.64 25.28 27.00 28.32 1
3 Мишкова Ангелина СДЮШОР Мозырь 24.41 25.02 26.48 26.32 24.20 27.26 27.26 2
4 Дыбчук Наталья СДЮШОР Ельск 20.54 20.54
5 Герасименко Дмитрий СДЮШОР Ельск 20.18 20.18
6 Черникова Анастасия СДЮШОР Ельск 20.15 20.15
7 Стаценко Валерия СДЮШОР Ельск 20.05 20.05

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. Диск 2002 и моложе г.р. девушки

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Дыбчук Наталья СДЮШОР Ельск 16.21 17.04 17.71 16.23 17.71 3
2 Стаценко Валерия СДЮШОР Ельск 18.70 18.65 21.74 21.74 2
3 Мишкова Ангелина СДЮШОР Мозырь 18.84 22.25 20.28 21.76 18.74 22.25 1
4 Галицкая Елизавета СДЮШОР Ельск 17.68 17.68 17.30 17.30 17.25 17.25 17.68
5 Черникова Анастасия СДЮШОР Ельск 16.90 16.90 16.45 16.45 16.90

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. Ядро 2002 и моложе г.р. юноши

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Палёха Максим ДЮСШ № 1 Рогачёв 7.92 7.40 7.66 7.92 7.56 8.36 8.36 2
2 Кононов Артем ДЮСШ № 1 Рогачёв 7.84 9.07 8.81 9.06 8.75 8.91 9.07 1
3 Губский Антон ДЮСШ № 1 Рогачёв 7.96 8.10 7.78 7.51 7.25 7.53 8.10 3
4 Куприенко Алексей СДЮШОР «Динами» Мозырь 7.92 7.89 7.89 7.92 7.65 7.92
5 Грамович Дмитрий СДЮШОР Ельск 4.53 6.04 5.34 6.64 5.62 6.80 6.80
6 Рожков Глеб СДЮШОР Ельск 6.75 6.75
7 Есьман Максим СДЮШОР Ельск 6.69 6.69

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям

Дата проведения 26 – 27 марта 2015 г. Копьё2002 и моложе г.р. юноши

№ п/п Ф.И.О Школа I II III IV V VI лучший место
1 Мельник Дмитрий СДЮШОР Ельск 25.00 23.90 24.45 25.00 2
2 Куприенко Алексей СДЮШОР № 2 «Динамо» Мозырь 20.85 25.60 25.12 25.12 27.27 30.44 30.44 1

 




ПОХОЖИЕ СООБЩЕНИЯ:

Добавить комментарий