247820 Гомельская обл., г. Ельск ул. Мозырский тракт, 15
тел/факс +375+802354-2-20-11 sdushor-elsk@tut.by

ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИМ МЕТАНИЯМ

30-31 марта на стадионе «Центральный» УСУ «Ельская СДЮШОР» г.Ельска прошел областной турнир по легкоатлетическим метаниям посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной войне среди юношей и девушек 2000-2001; 2002-2003: и 2004 гг.р. и моложе.
В турнире приняли участие команды спортивных школ г.Гомеля, Добруша, Мозыря. Рогачева, Жлобина, Лельчиц и команда «Ельская СДЮШОР» всего в турнире приняло участие более 80 участников.
Хорошие результаты показали воспитанники «Ельская СДЮШОР» так в метании молота среди девушек 2000-2001 г.р.,
III место заняла Левковская Ольга с результатом 30.98, в толкании ядра заняла II место с результатом 12.81 и стала победителем в метании диска 38.62.,
в метании копья Богданцова Екатерина заняла I место с результатом 39.36, среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.,
в толкании ядра Дыбчук Наталия заняла I место 10,91,
Синькевич Алеся III место 9,05, в метании диска
Дыбчук Наталия I место 30,36., среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе
в толкании ядра Засимович Кирилл занял II место 8.79,
в метании диска стал победителем 23,59, в метании копья Атрошкин Вадим II место с результатом 27,35,
в толкании ядра Матузко Кристина заняла II место 7,03.
П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г. г.Ельск Молот 2000-2001 г. р. девушки

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Хомченко Любовь УОР г. Гомель 39.72 43.92 — 46.97 44.85 — 46.97 I
2 Максименко Татьяна ДЮШОР г.Рогачев 41.51 41.68 — 43.60 42.78 43.46 43.60 II
3 Левковская Ольга СДЮШОР г.Ельск — 30.98 26.96 — — — 30.98 III

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г. г.Ельск Молот 2002-2003 г. р. девушки

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Мормозова Диана ДЮШОР г.Рогачев 36.75 39.94 35.93 41.51 40.85 39.35 41.51 I
2 Мормозова Ангелина ДЮШОР г.Рогачев — 24.72 — 25.92 — 25.94 25.94 II

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г. г.Ельск Ядро 2000 -2001 г. р. юноши

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Синицкий Назар ЦОР Мозырь 11.42 11.37 10.48 8.76 — 10.89 11.42 5
2 Детков Максим УОР Гомель — 11.54 12.64 12.22 12.62 13.07 13.07 III
3 Атрошкин Даниил СДЮШОР г.Ельск 10.21 10.96 — — 10.36 10.44 10.96 6
4 Козлов Егор УОР Гомель 11.92 12.73 11.65 12.73 12.71 13.13 13.13 II
5 Лазоров Денис УОР Гомель 13.80 12.92 — — 14.47 14.32 14.47 I
6 Елагин Илья ДЮШОР Рогачев 7.95 7.50 7.87 7.50 7.78 6.97 7.95 7
7 Астапенко Олег СДЮШОР г.Ельск — 11.18 11.44 10.73 11.17 10.93 11.44 4

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г. г.Ельск Ядро 2002-2003 г. р. юноши

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Горбачев Андрей УОР г.Гомель 15.35 15.28 15.18 15.88 15.73 16.46 16.46 I
2 Палёха Максим ДЮШОР Рогачев 11.42 12.54 12.52 11.35 11.27 12.37 12.54 4
3 Кононов Артем ДЮШОР Рогачев 12.20 — 11.19 — 13.35 — 13.35 II
4 Марченко Артем СОЖ Мозырь — 11.65 12.19 12.67 12.00 11.60 12.67 III
5 Коморников Роман ДЮШОР Рогачев 6.80 — 6.45 — — — 6.80 14
6 Зайцев Михаил ДЮШОР Рогачев 7.08 — 6.38 — — — 7.08 13
7 Губский Антон ДЮСШ Рогачев 10.60 11.50 11.55 10.76 10.66 11.20 11.55 6
8 Маклаков Дмитрий СДЮСШ Ельск 9.90 — 9.76 9.57 — 9.30 9.90 8
9 Есьман Максим СДЮСШ Р Ельск — 12.47 — 11.50 — 11.42 12.47 5
10 Клемюк Никита СДЮСШ Ельск 8.92 8.70 8.05 — — — 8.92 10
11 Евсеев Никита ДЮШОР Жлобин 8.78 8.88 8.57 — — — 8.88 11
12 Сенин Ян ДЮШОР Жлобин 8.80 9.07 9.25 — — — 9.25 9
13 Грамович Дмитрий СДЮСШ Ельск 9.82 — — 9.46 10.60 — 10.60 7
14 Жерносек Артем СДЮСШ Ельск 7.03 7.22 7.03 — — — 7.22 12
15 Палий Егор СОЖ Мозырь 4.05 5.06 5.10 — — — 5.10 15

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г. г.Ельск Ядро 2004 г. р. юноши

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Белоцкий Вадим СДЮШОР Ельск 7.50 7.67 7.10 — 8.16 7.57 8.16 4
2 Курильчик Иван Добруш 10.54 11.02 — 11.30 — 11.65 11.65 I
3 Федорцов Алексей ДЮСШ Рогачев — 8.09 7.96 — 7.56 8.28 8.28 III
4 Засимович Кирилл СДЮШОР Ельск 8.52 8.31 8.70 8.44 8.20 8.79 8.79 II
5 Бирковский Иван СДЮШОР Ельск — — — 6.02 6.39 6.24 6.39 5

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 –31 марта 2017 г. г.Ельск Молот 2004 и моложе г. р. девушки

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Шевчук Виктория ДЮШОР г.Рогачев — 25.23 — — — — 25.23 I
2 Гаменовская Милана ДЮШОР г.Рогачев 21.98 21.25 21.99 20.14 19.82 — 21.99 II

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г. г.Ельск Молот 2004 г. р. и моложе юноши

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Федорцов Алексей ДЮШОР г.Рогачев 24.77 27.36 23.43 25.40 27.08 31.18 31.18 I

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г. г.Ельск Молот 2002 -2003 г. р. юноши

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Кононов Артем ДЮШОР Рогачев 53.64 54.70 53.80 56.12 — — 56.12 I
2 Палеха Максим ДЮШОР Рогачев — 40.39 44.13 — 44.62 40.65 44.62 II
3 Зайцев Михаил ДЮШОР Рогачев 25.46 26.63 24.41 24.40 27.36 26.97 2736 5
4 Грамович Дмитрий СДЮШОР Ельск 24.23 28.83 29.36 — 27.78 28.92 29.36 4
5 Сенин Ян Добруш — — 29.53 31.55 28.43 27.60 31.55 III
6 Коморников Иван ДЮШОР Рогачев — — 13.14 15.56 15.53 15.17 15.56 6

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г. г.Ельск Ядро 2002-2003 г. р. девушки

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Дыбчук Наталья СДЮСШ Ельск 10.45 — — 10.62 10.91 — 10.91 I
2 Синькевич Алеся СДЮСШ Ельск 8.92 8.96 9.05 8.70 8.90 8.55 9.05 III
3 Герасименко Виктория СДЮСШ Ельск 8.18 8.10 — 8.32 8.04 8.27 8.32 5
4 Галицкая Елизавета СДЮШОР Ельск — 6.86 7.90 7.65 7.95 — 7.95 6
5 Санковская Евгения ДЮШОР Рагачев 9.07 9.30 10.75 10.50 10.07 10.20 10.75 II
6 Елисеева Виктория ДЮШОР Жлобин — — 8.32 — 813 8.26 8.32 5
7 Адасенко Ангелина ДЮШОР Мозырь 6.74 7.21 6.93 — — — 7.21 9
8 Штейн Даша ДЮШОР Жлобин 7.13 7.10 — — — — 7.13 10
9 Штейн София ДЮШОР Жлобин 7.66 7.71 7.48 7.52 — 6.55 7.71 7
10 Глазкова Дарья ДЮШОР Жлобин 5.87 — — — — — 5.87 11
11 Жванко Ольга ДЮШОР Жлобин 7.42 7.25 — 8.51 8.36 8.46 8.51 4

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30– 31 марта 2017 г. г.Ельск Молот 2000-2001 г. р. юноши

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Бондарев Артем ДЮШОР г. Рогачёв 44.53 45.86 47.31 48.73 44.37 48.26 48.73 I
2 Козлов Алексей ДЮШОР г. Рогачёв 44.27 40.24 43.66 43.96 43.79 44.25 44.27 II

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30-31 марта 2017 г. г.Ельск Ядро 2004 и моложе г. р. девушки

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Галиновская Милена ДЮШОР г. Рогачёв 6.00 5.88 — 5.88 5.75 5.98 6.00 5
2 Шевчук Виктория ДЮШОР г. Рогачёв 7.43 6.92 7.08 7.23 7.33 — 7.43 I
3 Курикина Яна Добруш 6.51 5.93 — — 6.76 6.76 III
4 Матузко Кристина СДЮШОР г. Ельск 6.98 — — 7.03 6.70 — 7.03 II
5 Кукса Карина СДЮШОР г. Ельск 6.00 6.38 5.67 — 5.65 6.16 6.38 4

П Р О Т О К О Л

Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г. г.Ельск Ядро 2000-2001 г. р. девушки

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Левковская Ольга СДЮСШ г.Ельск 11.39 12.29 12.65 12.81 — — 12.81 II
2 Хомченко Любовь УОР Гомель 10.21 11.38 11.62 11.62 — — 11.62 III
3 Грабцевич Ольга УОР Гомель 13.15 12.72 12.92 13.40 13.23 14.05 14.05 I
4 Максименко Татьяна ДЮШОР Рогачев 8.50 9.62 — 8.93 8.72 9.55 9.62 5
5 Куневич Карина УОР Гомель 8.73 9.27 8.78 8.90 8.67 8.58 9.27 7
6 Куликова Виктория УОР Гомель 7.96 7.30 8.82 — 8.06 6.90 8.82 8
7 Мышковская Кристина УОР Гомель 9.47 9.04 8.97 8.38 8.28 8.86 9.47 6
8 Муравская Алеся УОР Гомель 6.44 6.52 6.08 — — — 6.52 9
9 Богданцова Екатерина СДЮСШ г.Ельск — 8.64 — 10.25 10.08 — 10.25 4

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г. г.Ельск Копьё 2002-2003 г. р. юноши

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Палеха Максим ДЮШОР Рогачев 32.60 33.04 33.08 31.90 31.03 32.43 33.08 I
2 Марченко Артем «Сож» Мозырь — 23.09 — 24.50 2224 18.93 24.50 4
3 Бех Виктор СДЮШОР Лельчицы 29.96 — — 30.22 31.66 30.33 31.66 II
4 Сенин Ян СДЮШОР Жлобин — 28.40 — 28.43 24.46 20.41 28.43 III

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г. г.Ельск Диск 2002-2003 г. р. девушки

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Мармозова Ангелина ДЮШОР Рогачев — 15.60 14.88 15.14 17.27 16.91 17.27 6
2 Дыбчук Наталья СДЮШОР Ельск 27.11 30.36 3014 — — — 30.36 I
3 Штейн Даша СДЮШОР Жлобин 17.94 — 16.29 — 16.19 16.72 17.94 5
4 Жванко Ольга СДЮШОР Жлобин 20.59 20.13 21.30 15.29 20.26 16.82 21.30 III
5 Санковская Евгения ДЮШОР Рогачев — — 24.51 25.35 25.24 22.29 25.35 II
6 Елисеева Виктория СДЮШОР Жлобин 20.85 — 19.95 20.56 — — 20.85 4
7 Адесенко Ангелина СОЖ Мозырь 14.29 15.44 17.10 14.83 13.34 13.58 17.10 7

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г. г.Ельск Диск 2000-2001 г. р. девушки

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Хомченко Любовь УОР Гомель — 28.98 31.27 — 33.58 — 33.58 III
2 Мышковская Кристина ЦОР Гомель 22.94 22.07 — 18.23 — 21.03 22.94 4
3 Грапцевич Ольга УОР Гомель 30.94 33.35 34.82 31.69 35.28 — 35.28 II
4 Левковская Ольга СДЮШОР г.Ельск 36.43 36.23 38.62 36.30 36.63 34.58 38.62 I

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г. г.Ельск Копье 2000-2001 г. р. юноши

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Дедков Максим УОР г.Гомель 34.63 — 40.67 — — 40.68 40.68 II
2 Синицкий Назар ЦОР Мозырь 30.91 28.11 — 34.14 — — 34.14 5
3 Суббота Дмитрий СОЖ Мозырь — 39.95 — 39.67 — — 39.95 III
4 Колос Дмитрий СДЮШОР Лельчицы 30.60 — 35.88 39.03 39.89 35.78 39.89 4
5 Лазоров Денис УОР Гомель 51.82 — — 52.57 — 55.66 55.66 I

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г.Ельск Копье 2004 и моложе г. р. девушки

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Себик Дарья Добруш — — 17.31 — — — 17.31 I

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г. г.Ельск Диск 2004 и моложе г. р. девушки

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Курикина Яна г. Добруш 16.58 — 17.42 17.18 17.06 18.04 18.04 I
2 Шевчук Виктория ДЮШОР г.Рогачев 16.20 14.80 — 16.41 — 14.69 16.41 II

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г. г.Ельск Копье 2004 и моложе г. р. юноши

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Федорцов Алексей ДЮШОР г.Рогачев — 22.20 — — — — 22.20 III
2 Синицкий Данил СДЮШОР Лельчыцы — — 20.76 — — — 20.76 4
3 Курильчик Иван г.Добруш — 32.70 — — — — 32.70 I
4 Атрошкин Вадим СДЮШОР г. Ельск 27.35 — — — — — 27.35 II

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г. г.Ельск Диск 2004 и моложе г. р. юноши

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Федорцов Алексей ДЮСШ г.Рогачев — 22.78 18.24 20.86 — 21.28 22.78 II
2 Засимович Кирилл СДЮШОР Ельск — — 22.91 21.03 — 23.59 23.59 I

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г. г.Ельск Диск 2000-2001 г. р. юноши

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Лазарев Денис УОР Гомель 31.30 — 31.50 33.03 — — 33.03 II
2 Козлов Егор УОР Гомель 29.25 34.39 32.68 — 34.55 31.70 34.55 I
3 Синицкий Назарчик Мозырь 25.55 — 23.64 — 24.00 22.91 25.55 4
4 Козлов Алексей ДЮШОР Рогачев 26.98 — 21.32 20.15 — 26.34 26.98 III
5 Елагин Илья ДЮШОР Рогачев 12.00 17.22 20.20 19.57 17.54 19.80 20.20 5

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г. г.Ельск Диск 2002-2003 г. р. юноши

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Горбачев Андрей УОР Гомель — — 39.93 41.46 46.13 46.13 46.13 I
2 Палеха Максим ДЮШОР Рогачев 40.65 — 36.19 36.26 37.31 40.16 40.65 II
3 Кононов Артем ДЮШОР Рогачев 40.63 — — — — — 40.63 III
4 Каморников ДЮШОР Рогачев 17.26 14.88 19.66 — — — 19.66 11
5 Есьман Максим СДЮШОР Ельск 33.26 30.06 32.21 — — 34.00 34.00 6
6 Марченко Артем СОЖ Мозырь 25.26 29.27 25.32 — 31.20 33.73 33.73 7
7 Губский Антон ДЮШОР Рогачев 31.13 — — — — 35.63 35.63 4
8 Грамович Дмитрий СДЮШОР Ельск 34.80 31.53 28.76 — — 29.45 34.80 5
9 Клемюк Никита СДЮШОР Ельск — — — — — — —
10 Маслов Роман СОЖ Мозырь — — — — — — —
11 Жерносек Артем СДЮШОР Ельск 26.29 — 23.40 — — — 23.40 10
12 Сенин Ян ДЮШОР Жлобин 30.12 26.90 19.71 — 28.03 20.35 30.12 8
13 Бех Виктор ДЮШОР Лельчицы 28.13 — — — — — 28.13 9

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2017 г. г.Ельск Копьё 2000- 2001 г. р. девушки

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Максименко Татьяна ДЮШОР Рогачев — 19.84 — — 21.70 — 21.70 5
2 Куневич Карина ГОЦОР Гомель — — 36.20 — 38.46 — 38.46 II
3 Куликова Виктория УОР Гомель — — 21.87 — 20.50 — 21.87 4
4 Муравская Алеся ГУЦОР Гомель — 19.15 — — 17.38 — 19.15 6
5 Богданцова Екатерина СДЮШОР Ельск — — 39.36 — 36.90 — 39.36 I
6 Якимцова Виктория Добруш — 24.20 — — 21.46 — 24.20 III

П Р О Т О К О Л
Соревнований по легкоатлетическим метаниям
Дата проведения 30 – 31 марта 2016 г. г.Ельск Копьё 2002-2003 г. р. девушки

№ п/п ФИО Школа I II III IV V VI лучший место
1 Синькевич Алеся СДЮШОР Ельск — — 28.74 — 26.65 — 28.74 4
2 Герасименко Виктория СДЮШОР Ельск — 15.72 — — — — 15.72 12
3 Галицкая Елизавета СДЮШОР Ельск — — 22.40 — 22.80 — 22.80 7
4 Елисеева Виктория ДЮСШ Жлобин 31.90 — — — 26.20 — 31.90 I
5 Логачева Диана Добруш — 31.25 — — 29.09 — 31.25 II
6 Мармозова Диана ДЮШОР Рогачев — — 17.26 — — — 17.26 10
7 Андриковец Юлия СДЮШОР Лельчицы — 20.63 — — 21.33 — 21.33 8
8 Штейн Дарья ДЮСШ Жлобин — — 24.03 — — — 24.03 5
9 Штейн София ДЮСШ Жлобин — 20.93 — — 19.94 — 20.93 9
10 Глазкова Дарья ДЮСШ Жлобин — — 19.67 — 23.85 — 23.85 6
11 Жванко Ольга ДЮСШ Жлобин — 30.55 — — 28.60 — 30.55 III
12 Ковалевич Карина СОЖ Мозырь — — 17.00 — — — 17.00 11

Гл. судья __________________ Бондаренко В.Н.

Гл.секретарь __________________ Заяц В.В.




ПОХОЖИЕ СООБЩЕНИЯ:

Добавить комментарий