Областные соревнования по легкой атлетике в Бобруйске + Чемпионат и первенство области по легкоатлетическому кроссу в Мозыре

Со 2 по 4 октября 2014 года в городе Бобруйске проходили открытые областные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001 года рождения на призы заслуженного мастера спорта Республики Беларусь А.А. Михневича.

В этих соревнованиях приняли участие и спортсмены нашей школы, хороших результатов в этих соревнованиях добились Свинтицкий Иван в беге на 600 метров II место тренер (Захаров И.А.), и Богданович Екатерина в метании копья III место тренер (Атрошкин В.Г.).

11 октября 2014 года в городе Мозырь проходил чемпионат и первенство области по легкоатлетическому кроссу, победителем на дистанции 2000 метров среди юношей 2000 года рождения стал Лис Илья тренер (Захаров И.А.).

Сборная команда Ельского района заняла II общекомандное место среди сельских районов области.