ПЕРВЫЕ СТАРТЫ МЛАДШИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ

13 октября 2016 года в г.Гомеле проводилось открытое первенство ГОЦОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе.
В соревнованиях приняли участие 8 учащихся нашей школы. Эти соревнования для этой возрастной группы являлись первым стартом, соревнования проводились в легкоатлетическом Дворце в г.Гомеле.
Участники соревнований:
1 место в беге на 600 м занял Глушковский Павел – 1.58.3, а так же Павел в финальном забеге на 50 м 7.9 занял 5 место – тренер-преподаватель Лапа А.В.;
1 место в метании мяча 30 м заняла Раевская Кристина – тренер-преподаватель Бондаренко А.В.;
3 место в беге 50 м 7.7. заняла Кукса Карина – тренер-преподаватель Бондаренко А.В.;
Так же соревновались ребята в видах легкой атлетике:
4 место Зарембовская Дарья – прыжки высоту;
5 место Хотько Захар – метание мяча;
Астапенко Андрей — бег 50 м;
Резаков Иван — метание мяча;
Захарченко Максим – метание мяча, бег – 50 м.
По результатам соревнований все участники, занявшие призовые места и команды награждены дипломами.