тел/факс +375+802354-2-20-11 sdushor-elsk@tut.by

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ >

ПОЛОЖЕНИЕ соревнований по легкоатлетическим метаниям, Победы в Великой Отечественной войне.

1. Цели и задачи
  • формирование здорового образа жизни
  • популяризация легкоатлетических метаний
  • выполнение спортивных разрядов
  • укрепление дружеских связей со спортсменами ДЮСШ, СДЮШОР
  1. Место и сроки проведения

Соревнования проводятся 24-25 марта 2016 года в г.Ельске (стадион «Ельская СДЮШОР»), День приезда, начало соревнований — 24 марта 2016 года в 15.30

1. Руководство проведения соревнований

Общее руководство осуществляет УС и Т Гомельского облисполкома. Непосредственное руководство по проведению и организации соревнований возлагается на УСУ «Ельская СДЮШОР» и ГСК.

1. Участники и зачет

К участию в соревнованиях приглашаются команды: УСУ «Ельская СДЮШОР» , Учреждения «ГОЦОР по легкой атлетике» , команды г. Добруша, г.Лельчиц, г.Гомеля, г.Рогачева, г.Мозыря, г. Жлобина, УО «Бобруйское ГУОР», ДЮСШ Минской, Брестской, Могилевской областей . Состав команды : 10 участников + 1 представитель. Для УСУ «Ельская СДЮШОР» — 20 участников + 1 представитель. Каждый участник может выступать в двух видах программы.

1. Возраст участников и программа соревнований

К участию в соревнованиях допускаются участники по двум возрастным группам 1999-2000 г.р и 2001-02 г.р. (юноши и девушки). Соревнования носят личный характер.

Программа соревнований :

Юноши и Девушки — толкание ядра, метание молота, диска, копья Веса снарядов согласно правилам соревнований.

1. Финансовые расходы

Расходы, связанные с проведением соревнований ( питание судей, оплата работы мед. работника и рабочих, награждение дипломами, канцелярские расходы, изготовление рекламных афиш ) несет УС и Т Гомельского облисполкома, приобретение медалей до 6 базовых величин осуществляется согласно смете из средств районного бюджета, запланированных на финансирование мероприятий проводимых отделом образования, спорта и туризма Ельского райисполкома, приобретение памятных призов за счет ГОО ОО «БФЛА» и внебюджетных средств УСУ «Ельская СДЮШОР». Расходы, связанные с участием иногородних спортсменов ( проезд к месту соревнований, питание, проживание участников и представителей ) несут командирующие организации. Питание участников и представителя команды УСУ «Ельская СДЮШОР» за счет средств УСУ «Ельская СДЮШОР»

1. Награждение

Победители в каждом виде программы награждаются медалями, дипломами и памятным призом, призёры соревнований медалями и дипломами соответствующих степеней.

1. Заявки

Заявки по установленной форме, заверенные врачом и руководителем организации подаются в ГСК в день соревнований. Подтверждение об участии в соревнованиях просим предоставить за 3 дня до начала соревнований по телефонам 8-02354-2-20-11, моб. 8-029-314-21-96 (welcom ), 8-033-315-34-19 ( мтс).

Данное положение является вызовом на соревнования .

Зам. начальника отдела образования, спорта и туризма Н. И. Дворак