тел/факс +375+802354-2-20-11 sdushor-elsk@tut.by

СПАРТАКИАДА

25 июня 2016 года на базе УСУ «Ельская СДЮШОР» будет проходить ХIV Гомельская региональная летняя спартакиада РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»
Спартакиада проводится с целью активизации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, формирования у работников приоритета здорового образа жизни.
Задачи Спартакиады:
пропаганда здорового образа жизни;
вовлечение работников в активное занятие физкультурой и спортом;
отбор спортсменов для участия в отраслевой спартакиаде.
В спартакиаде участвуют следующие команды:
— Гомельский городской филиал РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»
— Гомельский межгородской филиал РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»
— Жлобинский филиал РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»
— Мозырский филиал РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»
— Речицкий филиал РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»
Программа спартакиады и составы команд

№ п\п Виды спорта Состав команд Вид соревнований
Всего Мужчины женщины