ВТОРЫЕ В ОБЛАСТИ

indexВ г. Мозырь прошло областное первенство по легкоатлетическому кроссу. Для участия в областном кроссе были отобраны лучшие легкоатлеты. Кирилл Белойчук, Александр Никитин, Снежана Мазур, Григорий Андрусевич, Илья Лис, Дарья Кисельчук и Лолита Власенко.В соревнованиях приняли участие спортсмены из 18 районов Гомельщины.  Легкоатлетам района пришлось приложить немало усилий, чтобы показать достойный результат. По итогам соревнований команда Ельского района заняла второе место, уступив спортсменам из г. Хойники, а на третьем месте расположились легкоатлеты из г. Брагин. Победители были награждены Дипломом 2 степени управления спорта и туризма Гомельского облисполкома. Старший тренер преподователь по лёгкой атлетике Бондаренко В.Н. отметил выступление Ильи Лиса, который в беге на 2000 метров занял 1 место и включён в состав сборной области, где Илья примет участие в республиканских соревнованиях, которые пройдут в конце октября в г. Гродно.