247820 Гомельская обл., г. Ельск ул. Мозырский тракт, 15
тел/факс +375+802354-2-20-11 sdushor-elsk@tut.by

УЧЕБНО — ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ

Наша спортивная школа обладает современной базой для проведения учебно — тренировочных сборов и спортивно — массовых мероприятий: международных, республиканских турниров, матчей и товарищеских игр.

Календарь мероприятий и соревнований 2016

Календарный план спортивных мероприятий УСУ «Ельская СДЮШОР» ( отделение легкой атлетики)

«УТВЕРЖДЕНО»
Приказ № 4 от 25.01.2016 г.
Директора УСУ «Ельская СДЮШОР»
А.Г. Сивчук

п/п

Наименование спортивного мероприятия Сроки проведения Место проведения Вид спорта
1 Первенство области (юноши, девушки 1990-00гг.р.) январь Гомель Легкая ат
2. УТС к спартакиаде Республики Беларусь ДЮСШ (юноши,девушки 1999-00 г.р.) январь Ельск
3 Спартакиада Республики Беларусь ДЮСШ (юноши, девушки 1999-00гг.р.) январь Брест
4 Спартакиада Республики Беларусь ДЮСШ (юноши, девушки 2000-2001 гг.р январь Брест
5 Кубок и первенство Гом. обл. по длинным метаниям (юноши.девушки) январь Гомель
6 Первенство области (юноши,девушки 2001-00 г.р.) январь Гомель
7 Первенство Республики Беларусь (юноши,девушки 1999-00) февраль Брест
8 Республиканский турнир на призы СДЮШОР-3 февраль Светлогорск
9 Традиционные соревнования по лёгкой атлетике памяти Героя Советского Союза Г.М.Склезнева март Гомель
10 Республиканские соревнования памяти П.А. Злотникова, М.В. Коноплева  март Гомель
11 Республиканские соревнования по легкоатлетическим метаниям, посвященный 71- летию Победы в ВОВ март Ельск
12 Кубок области по кроссу апрель Мозырь
13  Первенство области (юноши,девушки 1999-2000 г.р.) апрель Гомель
14  Первенство области (юноши,девушки 2001-02 г.р.) май Гомель
15  УТС к Республиканской спартакиаде ДЮСШ (юноши,девушки 1999-00) май Ельк
16 Открытые областные соревнования на призы А. Воробья апрель-май Хойники
17 Республиканская спартакиада ДЮСШ (юноши,девушки 1999-00 г.р.) май Гродно
18  Первенство области ОДМ (юноши,девушки 1999-00 г.р.) май Гомель
19  Первенство Республики Беларусь (юноши,девушки 2001-02 г.р.) июнь Брест
20 Республиканские соревнования на призы «Олимпийцев Жлобинщины» октябрь Жлобин
21 Чемпионат и первенство области по л/атлетическому кроссу октябрь Мозырь
22 Открытое первенство района по легкой атлетике По положению Ельск
23 Первенство области на призы ЦФВиС (юноши, девушки ) По положению Гомель
24 Первенство области среди ДЮСШ (1999-2000 гг.р) декабрь Гомель
25 Первенство области среди ДЮСШ (2001-2002 гг.р) декабрь Гомель
26  Районные соревнования по прыжкам в высоту По положению Ельск
27 Личное первенство школы по л/атлетике по полож. Ельск
28 Открытое первенство ГЦОР По положению Гомель
                                                  НАСТОЛЬНЫЙ  ТЕННИС
1 Личное первенство школы (юноши, девушки) По полож. В теч.года Ельск Н/теннис
2 Областная спартакиада ДЮСШ (юноши,девушки 2001 г.р) январь гомель
3 Первенство области юноши, девушки 2001 г.р. март Гомель
4 Первенство области юноши, девушки 2004-2005 г.р. Апрель Гомель
5 Первенство области среди ДЮСШ (юноши,девушки 2004 г.р.) октябрь Гомель
                                                                   ВОЛЕЙБОЛ  
1  Личное первенство школы По полож. В теч. года Ельск Волейбол
2  ОДМ Гомельской области (юноши,девушки 1999-00) январь Гомель
3  Первенство области (юноши,девушки 2000-01 г.р.) март Гомель
4  Спартакиада ДЮСШ Гомельской области (юноши,девушки 2002-03 г.р.) сентябрь Гомель
5  Первенство области (юноши.девушки 2003-04 г.р.) октябрь Гомель

Примечание: Так же по отдельному плану будут проводиться
ряд дополнительных соревнований УСУ «Ельская СДЮШОР»

Заместитель директора по ОД:   В.В.Заяц