Ольга Немогай (Рулевич) заняла 1 место на открытом  чемпионате Республики Беларусь по легкой атлетике

27.06.2024

27 июня 2024г. в г.Минск прошли одни из главных стартов летнего сезона - Открытый  чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике. На этом  долгожданном событии собрались лучшие спортсмены страны, которые продемонстрировали свою скорость, силу и выносливость. Местом баталий стал стадион Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике.  Эти соревнования  были захватывающими и напряженными, ведь на кону - звание чемпионов страны. Первыми в битву за медали вступили атлеты, которые преодолели дистанцию 10 000 метров, в этой дистанции среди женщин воспитанница Ельской районной ДЮСШ  Немогай(Рулевич) Ольга  заняла 1 МЕСТО с результатом 34:19.22.